(384-2)78-01-88,58-12-51

Обратная связь

Структура

Терапевтическая служба

Терапевтическая служба представлена:

  • кабинетом первичного осмотра и оказания неотложной помощи при острой зубной боли,
  • 3 кабинетами по оказанию стоматологической помощи в системе ОМС,
  • 6 кабинетами по оказанию платных медицинских услуг,
  • пародонтологическим кабинетом.
  • кабинетом гигиены и профилактики,
  • Для улучшения доступности стоматологической помощи жителям сельской местности на базе ГАУЗ КО ОКСП организованы и работают четыре врачебные передвижные бригады, которые  оказывают стоматологическую помощь по месту проживания селян.
 
Лахмотко Галина Ивановна
 Заслуженный врач РФ.
главный врач поликлиники, высшая категория,
стаж работы – 49 лет.
кабинет № 304
 

 

Кошеварова Марина Анатольевна 
заместитель главного врача по медицинской части,
стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 27 лет.
График работы: ежедневно с 8:00 до 16:48                                                               
вторник с 11:30 до 20:00
Кабинет № 206, 210
 
Козлова Ольга Ивановна
заведующая терапевтическим отделением системы ОМС ,
врач стоматолог-терапевт высшей категории, стаж – 19 лет.
График работы – четные числа: ежедневно с 8:00 до 14:20,
четверг, пятница с 10:30 до 17:00 нечетные: с 08:00 до 11:00. и с 14:50 до 17:48          
Лечебный прием - четные числа: с 14:50 до 17:48, четверг, пятница с 17:30 до 20:00
нечетные: с 11:30 до 14:50.
Кабинет № 217,307
 
Пирогова Ирина Николаевна
заведующая лечебно- профилактическим отделением,
врач стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 34 года.
Отличник Здравоохранения, «Лучший врач года» в 2005г.
Награждена  медалью «За веру и добро».
График работы – четные числа: с 8:00 до 10:00 и с 13:12 до 16:30
нечетные: с 08:00 до 12:00 и с 15:12 до 16:30 Понедельник с 11:30 до 20:00        
Лечебный прием - четные числа: с 11:36 до 13:12, нечетные: с 13:36 до 15:12.
Кабинет № 210,217
Будаева Наталья Викторовна
стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 23 года.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 216.
 
 Вялых Мария Владимировна.
стоматолог-терапевт,  стаж –  лет.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 208.
 
Иванова Елена Владимировна 
 стоматолог-терапевт, первая категория, стаж – 16 лет.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 207.
 
Овчинникова Людмила Валерьевна.
стоматолог терапевт, высшая категория, стаж – 21 год.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00   до 14:20.
Кабинет № 216.
 
Протасова Наталья Александровна.
стоматолог-терапевт, первая категория, стаж – 30 лет.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 201.
 
Рудых Мариана Александровна
стоматолог-терапевт, высшая категория стаж – 22 года.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 207.
 
Самсонова Надежда Александровна.
стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 34 года.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 204.
 
Фатеев Николай Юрьевич.
стоматолог, высшая категория, стаж – 22 года.
График работы – с 08:00 до 14:20
Кабинет № 219.
 
 Шевелева Ирина Владимировна.
стоматолог-терапевт, первая категория стаж – 13 лет.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 208.
 
Шалоткина Светлана Васильевна.
стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 34 года.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 207.
 
 Дремалин Андрей Васильевич. 
стоматолог, высшая категория, стаж – 24 года.
1-место «Лучший врач года»  в  2014г.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 203
 

 

Кислицына Галина Алексеевна.
стоматолог-терапевт, высшая категория, стаж – 28 лет. 2-место «Лучший врач года»  в  2009г.  Награждена медалью «За служение Кузбассу».          
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 205.
 
Солонина Елена Евгеньевна.
стоматолог-терапевт, стаж – 24 года.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.

Кабинет № 205
 
Бочкарева Елена Юрьевна.
стоматолог детский, первая категория, стаж – 11 лет.
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20
Кабинет № 308.
Сизикова Ирина Ивановна
стоматолог-терапевт, первая категория, стаж – 34 года.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 201.
Толмачева Ангелина Сергеевна.
стоматолог-терапевт, вторая категория стаж - 12 лет.
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 207.
 
 
Яковлева Юлия Алексеевна.
гигиенист-стоматологический,  стаж – 4 года
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 202.
Кондратова Светлана Валерьевна
гигиенист-стоматологический,  стаж – 4 года
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 211
 
Усова Яна Васильевна
стоматолог – терапевт стаж - 6 лет
График работы – четные числа: с 8:00 до 14:20, нечетные: с 13:40 до 20:00.
Кабинет № 201
 
Решетникова Екатерина Викторовна
стоматолог – терапевт стаж - 10 лет
График работы – четные числа: с 13:40 до 20:00, нечетные: с 8:00 до 14:20.
Кабинет № 202