В преддверии Дня медицинского работника сотрудники нашей стоматологии были отмечены наградами Губернатора и Минздрава Кузбасса
Поздравляем с наградами!

💫 В преддверии Дня медицинского работника сотрудники нашей стоматологии были отмечены наградами Губернатора и Минздрава Кузбасса

🏅Медалью «За служение Кузбассу» награждены:
🔹Дергунова Марина Николаевна
🔹 Щербаков Константин Васильевич

📜Почетной грамотой Губернатора Кузбасса награждена:
🔹Папсуева Александра Сергеевна

📜 Почетными грамотами Минздрава Кузбасса награждены:
🔹Прохорова Екатерина Викторовна
🔹Титова Юлия Валентиновна
🔹Середина Анна Сергеевна
🔹Березина Валентина Григорьевна
🔹Поротикова Раиса Николаевна
🔹Комиссарова Валентина Григорьевна
🔹Прокудина Светлана Николаевна
🔹Мельникова Людмила Алексеевна
🔹Омарова Регина Вячеславовна
🔹Уткина Татьяна Викторовна
🔹Ушенина Олеся Викторовна

📜Благодарственным письмом Кемеровской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ награждена:
🔹Краснянская Марина Александровна

Поздравляем с наградами!🎉